мета-тэг

Ра z говорник

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ра z говорник » Духовное самосовершенствование » Непрофессионализм...


Непрофессионализм...

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Статья по теме
Как Вы боролись с непрофессионализмом у Вас  работе и в других сферах общества? Как вы вообще относитесь к такому явлению, часто ли встречаете?

.
Меня выбешивает просто)

0

2

Что, никто не сталкивался?))

0

3

сталкивалась. У нас в отделе работала дочка начальницы отдела. Пришла на работу в библиотеку вместе со мной. проработала во многих отделах. Как только терпения у кого-то кончалось и шли жалобы ее переводили в другое место. Но не увольняли, потому что её мама - подруга директора А к нам она попала в отдел, потому что на абонемент написали докладную и все подписались. Директор вызвала начальницу отдела к себе и сказала - или я её увольняю или бери к себе под полную твою ответственность. А ведь эта работник и училась в академии и закончила. Но когда поняла ,что по службе ей не продвинутся, то ушла...

0

4

lili написал(а):

А к нам она попала в отдел, потому что на абонемент написали докладную и все подписались.

Это ж как она работала?  o.O

0

5

Шампанская написал(а):

Это ж как она работала?

мне  с ней приходилось работать в книгохранениее. Работали так, что шли следом за ней и переделывали. А когда начальницы жаловались, она обижалась. Думали что может человеку время надо, чтобы освоилась. Но нет. Она была очень рассеянная и какая та пофигистка в плане работы.

0

6

Интересно, где она сейчас)

0

7

Шампанская написал(а):

Интересно, где она сейчас)

она начала заниматься подбором и продажей квартир. Что-то меня замкнуло не могу вспомнить как эта профессия называется. Она ещё начала когда у нас работал. Дополнительный заработок. Но у нее не получалось совмещать. Вечно отпрашивалась, сидела в интеренте своим занималась. В конце концов её мама сказала ,чтобы она взяла на месяц отпуск за свой счет и попробовала полностью ту деятельность. Не получится вернется. Но она не вернулась. я её как-то встретила. Сказала , что её нравится. График свободный. Зарплата от того сколько продал и сделок совершил. Единственное что много бегать надо

0

8

lili написал(а):

Что-то меня замкнуло не могу вспомнить как эта профессия называется.

Риелтор.
Видимо, это тот случай, когда человек был не в своей тарелки и не на своем месте просто)

0

9

Шампанская написал(а):

Риелтор.

он самый ))))

Шампанская написал(а):

Видимо, это тот случай, когда человек был не в своей тарелки и не на своем месте просто)

мы тоже на работе также думали. Она до нас работала на рынке. Имела свой кисок. И когда рассказывала о нём было видно что работала с душой Но у нее вечно деньги не сходидись ((( прогорела...

0

10

lili написал(а):

Имела свой кисок.

Кого - кого?
*думает о неприличном*

0

11

Шампанская написал(а):

Кого - кого?

киоск )))) и там было всё прилично

0


Вы здесь » Ра z говорник » Духовное самосовершенствование » Непрофессионализм...