мета-тэг

Ра z говорник

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ра z говорник » База отдыха "Все в сад!" » Встреча на Разговорнике 10 лет спустя


Встреча на Разговорнике 10 лет спустя

Сообщений 271 страница 300 из 467

271

Шампанская, тебя тоже вылечат... подожди недолго осталось)))

0

272

*ждет, когда Штучка "навсегда-навсегда" уйдет с Разговорника уже четвертый или пятый раз за месяц*

0

273

Shtuchka написал(а):

Шампанская, тебя тоже вылечат... подожди недолго осталось)))

Естественно, кому ж диагнозы ставить, как не тебе.  http://i071.radikal.ru/0907/1d/0d687c7909ea.gif

0

274

Galina написал(а):

lili, это не злопамятство, просто память хорошая. Сейчас пароль вспомнит и на Городе веселье начнётся.

Хорошая, говоришь. Ну-ну. Только избирательная какая-та. Тут помню, тут не помню, тут рыбу заворачивали .http://yoursmileys.ru/msmile/girls/m0523.gif
    А на Город ей путь закрыт. Там никогда особой демократичностью админ не страдал. Он избавился от тех "кто мутил воду" и сделал форум закрытым. Теперь там регистрация только по приглашению. Да и основной контингент форума краеведы и историки. Из стареньких только Ольга-Аленушка, которая просто продолжает  вести рубрику кулинарии. Раньше ещё человека два-три постоянно приходили просто поболтать. Но смотрю и они теперь только на своём форуме обитают. Да и админ давно не появлялся. Он давно планировал передать форум в надежные руки и уйти в свободное плаванье. Так что не понимаю, что Штучка там потеряла и каким патриотам она там собирается высказать, что о них думает.
Благодаря последнему появлению Штучки, Бенч выявил недочёты и убрал политику в срытый раздел и возможностям гостям писать на форуме.
Тамошних обитателей всё устраивает.

Кстати, по поводу откуда у Штучки зуб на Наташу. Ты тему Маргарет Тэтчер не видела?
Посмотри http://dinaburg.ru/viewtopic.php?id=3004 , тебе многое станет понятно.

Отредактировано lili (Сб, 29 Июл 2017 21:20:20)

0

275

Шампанская написал(а):

Лайфхак: там есть возможность запросить новый пароль на свой почтовый ящик

Читай мой пост выше

0

276

Shtuchka написал(а):

к старым темам и проблемам, а они ведь остались! А старого форума - нет, .... одно название))),

Повторюсь, это волнует только тебя. У остальных нет таких проблем. Это у тебя мешок гнилой картошки, который ты пытаешься навязать остальным. И от форума к форума "ни дня без песни". Ладно ты сюда пришла старое припомнить. А на Терра или у Дана? Что я, что другие старые знакомые самоудалялись из общения, давая тебе возможность наладить новые отношения без привязки к старым. Что тебе мешало? Но нет, тебе обязательно нужно было накатать простыню текста о том какие мы бяки-буки, какие отвратительные форумы где мы обитали.

t_d_

Просто наблюдаю по стилю. "Ни дня без песни", что называется. Только окружающие-то тут при чем?

Цитата:
Сообщение от Shtuchka  Посмотреть сообщение
это к тому, что случается, когда устанавливают "особые договоренности общения" ... меняйте конституцию - "правила поведения на форуме" и баньте

Никто, ничего устанавливать не собирается. И правила поведения тут - а) весьма лояльные и б) отличаются от общения в реале, разве только вынужденной рукописностью.
Потому и хочу понять, на каком основании, ты считаешь не допустимым в отношении себя то, что допускаешь по отношению к остальным? Это стиль ведения диалога? Я уже стал "опыты ставить"... Воткнул твой любимый "ржущий смайлик" в один из ответов, на что получил вырезку из ю-туб. После на это указала Валенсия и получила порцию...  Ты просишь не рассказывать сказки, получаешь встречное предложение - видишь в этом ущемление своей свободы выражения... Некоторое время назад ты сама попросила - "Ну хватит уже" (дословно не помню) "докапываться до тебя". Я честно перестал.
Общение на форумах, (как мне кажется) состоит из мнения, формы его выражения и аргументации. У тебя осталась только форма (весьма эпатажная, но это твое дело). НО мнение-то где? Ты его сформулируй, прежде чем спорить-то??? Только ТВОЕ, а не закидывай нас кучей каки, про которую мы и так знаем больше и лучше тебя. Потому, что смотрится - глупо. И поверь, наконец, что тут давно не читают советских газет, и друзей или родни у каждого хватает по всему Миру. И вся эта политика - мягко говоря - всем уже малоинтересна, другие проблемы у людей. Хватит уже транспарантами махать - скучно.

ты так стремилась к бану, что тебе его и выписали, хотя довольно долго терпели и пытались понять.
И по поводу не материшься. Так унижать и оскорблять можно и без матов. И с этим ты прекрасно справилась. Напомнить за что тебя забанили?

УмНик и в Террариуме побывал, бан не получил и из Террариума был выпущен. И при этом его уважают, хотя и спорят с ним постоянно

Отредактировано lili (Сб, 29 Июл 2017 21:20:51)

0

277

lili написал(а):

Кстати, по поводу откуда у Штучки зуб на Наташу. Ты тему Маргарет Тэтчер не видела?
Посмотри http://dinaburg.ru/viewtopic.php?id=3004 , тебе многое станет понятно.

Не могу посмотреть, тема скрыта.

0

278

lili написал(а):

Хорошая, говоришь. Ну-ну. Только избирательная какая-та. Тут помню, тут не помню, тут рыбу заворачивали .
    А на Город ей путь закрыт. Там никогда особой демократичностью админ не страдал. Он избавился от тех "кто мутил воду" и сделал форум закрытым. Теперь там регистрация только по приглашению. Да и основной контингент форума краеведы и историки. Из стареньких только Ольга-Аленушка, которая просто продолжает  вести рубрику кулинарии. Раньше ещё человека два-три постоянно приходили просто поболтать. Но смотрю и они теперь только на своём форуме обитают. Да и админ давно не появлялся. Он давно планировал передать форум в надежные руки и уйти в свободное плаванье. Так что не понимаю, что Штучка там потеряла и каким патриотам она там собирается высказать, что о них думает.
Благодаря последнему появлению Штучки, Бенч выявил недочёты и убрал политику в срытый раздел и возможностям гостям писать на форуме.
Одним словом тамошних обитателей всё устраивает.

Кстати, по поводу откуда у Штучки зуб на Наташу. Ты тему Маргарет Тэтчер не видела?
Посмотри http://dinaburg.ru/viewtopic.php?id=3004 , тебе многое станет понятно.

Отредактировано lili (Сегодня 10:38:01)

Шампанская, помнишь,  ты ответила, что наше мироздание устроено справедливо, но не для всех? Вот это тот самый случай))) Когда персонаж (что Игорь Михалыч, что сибирячка, что все остальные "лучшие люди города" из пьесы "Дракон") живут в приличном демократическом государстве, а "демократичностью не страдают"))) Как это в психиатрии называется? Когнитивный диссонанс?))) Сколько умных и достойных людей желают жить в ЕС, но по разным причинам не имеют этой возможности. А вот такая тупая болотная масса живет себе припеваючи и ещё демократию с либерализмом хаит на чем свет стоит))))
Бенч молодец! Убрал политику ... и сам убрался))) Бенч всех переиграл!)))

0

279

Россию тоже демократичной называют. Видимо она неприлично демократична в отличие от Латвии.  http://s6.uploads.ru/wdOgc.gif

Отредактировано lili (Сб, 29 Июл 2017 18:17:07)

0

280

lili написал(а):

Повторюсь, это волнует только тебя. У остальных нет таких проблем. Это у тебя мешок гнилой картошки, который ты пытаешься навязать остальным. И от форума к форума "ни дня без песни". Ладно ты сюда пришла старое припомнить. А на Терра или у Дана? Что я, что другие старые знакомые самоудалялись из общения, давая тебе возможность наладить новые отношения без привязки к старым. Что тебе мешало? Но нет, тебе обязательно нужно было накатать простыню текста о том какие мы бяки-буки, какие отвратительные форумы где мы обитали.

ты так стремилась к бану, что тебе его и выписали, хотя довольно долго терпели и пытались понять.
И по поводу не материшься. Так унижать и оскорблять можно и без матов. И с этим ты прекрасно справилась. Напомнить за что тебя забанили?

УмНик и в Террариуме побывал, бан не получил и из Террариума был выпущен. И при этом его уважают, хотя и спорят с ним постоянно

Отредактировано lili (Сегодня 10:42:19)

Заглянула в холодильник... не, картошка у меня не гнилая, не фантазируй)))
А что у Дана меня тоже забанили? Вот это новость))) И всех остальных? А тебя одну оставили, да? Так почему же ты к камину не ходишь? Он все ждёт и ждёт... ему походу никто больше и не нужен. А ты что? Поматросила дедушку, да и бросила? )))) Ай-яй!
Насчёт новых/старых отношений. Постарайся понять одну простую вещь..  если кто-то приобрёл диплом об окончании института культуры, причём совершенно сомнительным образом, это совершенно не даёт ему право учить "культуре" постороннего человека. Вот например твой муж... он же тебе ближе, чем я, правда? Почему тогда ты на него совсем не обращаешь внимания, а бегаешь за мной по интернету с навязчивой идеей научить меня хорошим манерам (с твоей точки зрения хорошим), а не его? У меня всегда был ответ... симметричный и адекватный))) на твою "высокую критику". Ещё раз - это был ответ!!! Никто тебя за язык не дергал... все сама-сама. И если ты мои посты воспринимаешь в степени хамства "хуже мата", то это всего лишь проблема твоего личного болезненного восприятия... и мне кстати до твоего уважаемого супруга в деле овладения "русским устным" как до Китая)) Так что лучше сначала со своими брёвнами разобраться, а уж потом с чужими соринками))

0

281

lili написал(а):

Россию тоже демократичной называют. Видимо она неприлично демократична в отличие от Латвии. 

Отредактировано lili (Сегодня 11:17:07)

Ну, а как Ее ещё назвать, чтобы бан не выписали?)))

0

282

Что и требовалось доказать...
Что-то даже как то легко на крючок попалась, хотя бы пластинку сменила. 
Галина во враньё обличает, а сама... Видимо если полуправда то не совсем ложь...

0

283

lili написал(а):

Что и требовалось доказать...
Что-то даже как то легко на крючок попалась, хотя бы пластинку сменила. 
Галина во враньё обличает, а сама... Видимо если полуправда то не совсем ложь...

А зачем тебе ловить меня на крючок? Развлекаешься, да?
И в чем я соврала?))) В том, что Игорь Михалыч выполнял функции подтиралки? Так это кроме меня все видели, в те прекрасные времена в городке много народу тусовалось)) В том, что я никогда тебя не трогала и старалась игнорировать даже тогда, когда ты с завидным упорством капала мне на мозги своими "нравоучениями"? Где полуправда?

0

284

Shtuchka написал(а):

Шампанская, помнишь,  ты ответила, что наше мироздание устроено справедливо, но не для всех?

Ты не поняла правильно, опять.  http://se.uploads.ru/oRjWu.gif Ну или пытаешься переврать мои слова, как положено троллю.  :yep:

0

285

Shtuchka
Ты задаешь вопросы удобные для себя. Хитро, может быть даже умно. Демагог из тебя знатный. [такой талант и на форумах пропадает] А раз так, то ты прекрасно знаешь о чём я. Твоя интерпретация и домыслы не есть правда. Сказать об одном, но при этом умолчать о другом, не ложь в чистом виде, но и не правда.
О том что ты никогда меня не трогала... Ну, я уже про избирательность памяти говорила. Тут даже далеко ходить не надо. Это "не трогала" именно на этом форуме и началось.
Да, развлекаюсь. Погода сегодня дождливая, основные дела сделаны, решила с людьми пообщаться. Ты же вроде тоже человек?!

Отредактировано lili (Сб, 29 Июл 2017 21:24:42)

0

286

lili написал(а):

Кстати, по поводу откуда у Штучки зуб на Наташу. Ты тему Маргарет Тэтчер не видела?

lili, в гостевоим режиме тема не работает, закрыта.

lili написал(а):

Это у тебя мешок гнилой картошки, который ты пытаешься навязать остальным.

Какая чудесная притча и как раз в тему.

lili написал(а):

Галина во враньё обличает, а сама... Видимо если полуправда то не совсем ложь...

Галину можно обличать в чем угодно, у меня уже иммунитет выработался. :D Shtuchka, а что тебя сподвигло спустя годы устроить тут разборку и искать виноватых? В округе жертвы закончились, некого больше мочить? http://sf.uploads.ru/upd92.gif 

Shtuchka написал(а):

Когда персонаж (что Игорь Михалыч, что сибирячка, что все остальные "лучшие люди города" из пьесы "Дракон") живут в приличном демократическом государстве, а "демократичностью не страдают")))

Надо же, заняли места, а в них так другие нуждаются. Ты еще не устала учить всех демократии, а то от нее задохнуться можно? Я скоро от этого слова вздрагивать буду.

0

287

Шампанская написал(а):

Ты не поняла правильно, опять.  http://se.uploads.ru/oRjWu.gif Ну или пытаешься переврать мои слова, как положено троллю.  .

Чтобы понять, нужно действительно этого хотеть. Можно конечно при этом упрямиться и из вредности не признавать ошибки. Но, не забывай кто это и что она здесь делает. Думаю нам просто сложно это принять. И Штучка не одна такая в мире интернета. Иногда прямо ощущение дежавю ловишь. И в такие моменты начинаешь благодарить мироздание за Штучку. Она научила понимать таких людей и ты уже знаешь что от них ждать. И, кстати, подобный тип людей тяжело переносят друг друга.

+1

288

Galina написал(а):

:D Shtuchka, а что тебя сподвигло спустя годы устроить тут разборку и искать виноватых?

Она и раньше забегалась, но никто внимание не обращал. А тут сразу и столько http://sf.uploads.ru/upd92.gif 
И вы хотите, чтобы она вот так взяла и ушла?! Она же ещё не всё нам про нас рассказала )))

0

289

Шампанская написал(а):

Лайфхак: там есть возможность запросить новый пароль на свой почтовый ящик.

Добрая ты  http://s6.uploads.ru/wdOgc.gif 

Шампанская написал(а):

Нашла в тему сейчас тему Don’t feed forum trolls. Форумные тролли – паразиты Сети.
Galina написал(а):
*ждет тролей*

Вот так и вспомним тему за темой! :D А была еще какая-то тема, куда ты посты переносила, когда спор начинался, что-то про баню было в названии. Не могу найти ее.

Shtuchka написал(а):

У меня никаких особых проблем нет ...  халва Аллаху не в России живу) А устраивать здесь "клуб путешествий штучки" не вижу смысла... среднестатистический россиянин и паспорта заграничного не имеет, и заграницу сроду не выезжал, и все, что его интересует про жизнь и отдых за бугром, может в интернете найти.... сам))

Shtuchka, а чего ты кичишься тем, что за бугром живешь? и если там все так хорошо, то чего ты тут срач устраиваешь? Ну так живи себе и наслаждайся. Чего тебе не хватает? Боишься, что на старости лет в Россию придется поехать, ведь Америка не социальная страна и пенсии ты не заработала и медицинская страховка не дешевая. Поэтому бесишься? тогда тебе проще на сайт знакомств зайти, может найдешь богатого старичка, которому будешь на ночь сказки об ужасной России рассказывать.

0

290

lili написал(а):

Кстати, по поводу откуда у Штучки зуб на Наташу. Ты тему Маргарет Тэтчер не видела?
Посмотри http://dinaburg.ru/viewtopic.php?id=3004 , тебе многое станет понятно.

Зашла на Город, почитала.  :D  Ай да, Наташа! А за ником "Гостья из Прошлого" уж не Штучка ли скрывалась? http://s6.uploads.ru/wdOgc.gif

0

291

В ЕС есть страны, где тоже среднестатистический житель не может за границу съездить. Например, в Латвии примерно 20-25% жителей выезжают за границу. Это если про отдых, а не на заработки или навестить родственников, которые зачастую эту поездку оплачивают. А тут мне ещё на глаза попалась статистика института финансов совместно с одним банком, в которой говорилось, что половина выезжающих за границу имеют задолженности по счетам.

0

292

Из моих знакомых немцев тоже не все путешествуют в отпуск. Из коллег по фирме только несколько человек, а остальные даже границ Германии не покидали и не собираются. Их вполне устраивает отпуск дома у телевизора. И если посмотреть на карту России и Европы, то у россиян достаточно территории, куда можно съездить и обходиться без загранпаспорта. Но говорить, что россияне не путешествуют, это ложь. Помню в Египте весь аэропорт был забит русскими, несколько боингов в Москву и Питер и только один в Германию. Ну по Европе самолетами больше европейцы пользуются. В Италии, Греции русских тоже до фига. За Турцию я молчу. Это просто Штучка хочет себя выделить, что она путешествует.

Отредактировано Galina (Сб, 29 Июл 2017 22:13:59)

0

293

Galina написал(а):

А была еще какая-то тема, куда ты посты переносила, когда спор начинался, что-то про баню было в названии. Не могу найти ее.

Я ее скрыла в скрытый раздел еще тогда, там негатива много. Могу принести.

lili написал(а):

Демагог из тебя знатный. [такой талант и на форумах пропадает]

Предлагаешь в политики ее? Как раз и пенсию себе обеспечит, а то мужиков она, мне кажется, не переносит, тем более, на сайте знакомств искать, ты штоо! Сами должны все придти и всё дать.

lili написал(а):

И вы хотите, чтобы она вот так взяла и ушла?! Она же ещё не всё нам про нас рассказала )))

Ну честно говоря, она уже начала много раз повторяться. Даже неинтересно.  http://forumupload.ru/uploads/0000/0a/10/100271-2.gif На каждый один пост одного участника - пять постов Штучки))

0

294

Galina
Вот всё, что есть
Женсовет
Посиделки на Площади Советов
Балаганчик
Мужской разговор

0

295

Шампанская написал(а):

Я ее скрыла в скрытый раздел еще тогда, там негатива много. Могу принести.

Ага, теперь понятно почему я ее не вижу. Сейчас зашла на Город и перечитываю, ищу место , где со Штучкой поцапались, хоть вспомнить , что тому причиной было. А то такие мелочи у меня в памяти не задерживаются. Пока не нашла. Сижу в теме про сервис, период нашей ссоры с 10-20 ноября. Вроде бы тема про политику была. Кто помнит, что произошло тогда?

0

296

Шампанская написал(а):

Посиделки на Площади Советов

Эту тему я уже прочла, ВК бесподобен! :love:

0

297

Шампанская написал(а):

Я ее скрыла в скрытый раздел еще тогда, там негатива много. Могу принести.

[взломанный сайт]
Я там почистила многое... Решила что такая грязь не нужна.

0

298

Galina написал(а):

Ага, теперь понятно почему я ее не вижу. Сейчас зашла на Город и перечитываю, ищу место , где со Штучкой поцапались, хоть вспомнить , что тому причиной было. А то такие мелочи у меня в памяти не задерживаются. Пока не нашла. Сижу в теме про сервис, период нашей ссоры с 10-20 ноября. Вроде бы тема про политику была. Кто помнит, что произошло тогда?

На форум пожаловались из-за антироссийской пропаганды, администрация сервера прислала предупреждение. Bench по этому поводу налетел на Штучку  и CANECORSO за то, что они тему про Россию превратили в склад копипастов о России с оттенком желтухи и чернухи. С редкими рассуждениями и дискуссиями. Админ и модераторы решили тему прикрыть, Штучки и Canecorso это не понравилось...
На сервере где находился форум как-то были проблемы. В результате многие посты за определенные года утраченные безвозвратно. Может тот конфликт как раз попал на те годы. Я посмотрю,

0

299

lili написал(а):

Админ и модераторы решили тему прикрыть, Штучки и Canecorso это не понравилось...
На сервере где находился форум как-то были проблемы. В результате многие посты за определенные года утраченные безвозвратно. Может тот конфликт как раз попал на те годы.

Ага, точно! Было много возмущения, попросили утихомириться и произошел взрыв, не дали сказать альтернативное мнение.  :D Мы тогда встали на сторону Бенча, а не Штучки. И она обвинила нас в предательстве. А потом стала наезжать на личности, за что была снова послана. Спасибо, lili, освежила память.

0

300

Посты утраченные не за года, а месяца.
Нашла в Кипим...
http://dinaburg.ru/viewtopic.php?id=649&p=23

Ещё в дневнике у Мелифаро:
http//dinaburg.ru/viewtopic.php?id=1836&p=4

0


Вы здесь » Ра z говорник » База отдыха "Все в сад!" » Встреча на Разговорнике 10 лет спустя