мета-тэг

Ра z говорник

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ра z говорник » Социальные и несоциальные опросы » Две мамы и малыш


Две мамы и малыш

Сообщений 1 страница 17 из 17

Опрос

Кто из двух женщин на картинке - мама ребенка?
Женщина справа

0% - 0
Женщина слева

100% - 1
Голосов: 1

1

http://s2.uploads.ru/t/9hSPU.png

Свой выбор обоснуйте.

0

2

Ещё даже не видя вопроса, в голове обозначилось - слева, а справа бабушка, а потом прочитала вопрос. А вот почему так не знаю.

0

3

Шампанская написал(а):

Свой выбор обоснуйте.

Я встречала уже этот тест и меня не удовлетворяют его результаты. Ребенок может сидеть спиной к маме, я этих примеров сотни могу видеть на детской площадке. И почему прямые ноги женщины справа, говорят, что она защищается от детей?

0

4

Galina
А поза фигуры женщины слева тебе о чем говорит?

0

5

Мне кажется, что справа женщина более расслаблена, чем слева.
И я бы не сказала, что ребёнок повернут на картинке лицом к кому-либо. К одной спиной, к другой полубоком.

0

6

lili написал(а):

А вот почему так не знаю.

Может быть, потому что поза женщины слева говорит о том, что она наготове, в любой момент ринется к ребенку спасать его, если с ним что-то случится?

0

7

Шампанская написал(а):

А поза фигуры женщины слева тебе о чем говорит?

Шампанская
она улыбается и более расслаблена. Вторая более строга, училку напоминает. Но мамой ребёнка может быть и та и другая. Вспомни себя, как часто ты умилялась , глядя на чужого ребёнка?

0

8

Galina написал(а):

Вспомни себя, как часто ты умилялась , глядя на чужого ребёнка?

Вообще никогда. Не люблю чужих детей. И когда к моей начинают лезть с "ути-пути", меня это напрягает...

Galina написал(а):

Шампанская
она улыбается и более расслаблена

А мне кажется, что правая женщина более расслаблена. А у левой нахмуренное выражение лица.
Но это может быть как и раздражением от чужого ребенка (хотя ребенок на картинке спокоен и не хулиганит), так и усталостью от своего.

0

9

Мамочки разные, одни над своими чадами трясутся, другие же относятся более спокойно. Особенно если ребёнок не первый.
И к слову о том, почему у одних и тех же родителей дети получаются разные и по характеру и по воспитанию. Как бы они не любили своих детей, им только кажется что они относятся одинаково и воспитывают одинаково. Да и сами дети требуют разного подхода.

0

10

Шампанская написал(а):

у левой нахмуренное выражение лица.
Но это может быть как и раздражением от чужого ребенка (хотя ребенок на картинке спокоен и не хулиганит), так и усталостью от своего.

Может у тебя картинка некачественная? Если увеличить ее, то она с открытым ртом, или смеётся или разговаривает
.http://s7.uploads.ru/t/rYKLU.png

0

11

Galina написал(а):

Если увеличить ее, то она с открытым ртом, или смеётся или разговаривает

А брови-то нахмуренные, злые. Она может прикрикивать на ребенка.

0

12

Шампанская написал(а):

А брови-то нахмуренные, злые.

Может она удивлена или спрашивает что-то? Чего тебя на "злую" тётку клинит? http://s6.uploads.ru/wdOgc.gif 
Уголки губ приподняты, ей весело.

0

13

Galina написал(а):

Может она удивлена

От удивления брови наоборот, выгибаются мостиком наверх.

Galina написал(а):

Уголки губ приподняты, ей весело.

Может, она просто матом ругается, а не смеется.

0

14

Шампанская
вот видишь сколько у нас версий! Поэтому я не воспринимаю как догму, версию какого-то психолога.

0

15

Galina написал(а):

Поэтому я не воспринимаю как догму, версию какого-то психолога.

Если есть уверенность, что это – женщина, находящаяся с правой стороны.

Ты относишься к 70% людей, кто тоже так сделал, выбрав справа даму. Наверняка, твой выбор был основан на внешнем виде женщины. Он излучает спокойствие и доверие, волосы собраны тщательно, ноги и руки находятся в спокойной позе.

Тот, кто выбрал 1 вариант, это – творческая личность, но не всегда отдаёт себя своему увлечению на 100%. Умеет слушать собеседника, чтобы узнать информацию, сможет тактично задать наводящие вопросы. Дискуссия с ним может окончиться самым неожиданным образом.
Ты – ответственен, наблюдателен, внимателен к настроению окружающих. Чуть что – бросаешься помогать людям, и быстро принимаешь решения в трудных жизненных ситуациях. «Открыт» для общения, любишь жизнь во всех её проявлениях, не теряешь бодрость духа.

Выбор – женщина с левой стороны

Ты – из тех 30%, кто тоже так считают. Ты – неординарная личность, начитанная. У тебя хорошо развита интуиция. Быстрота принятия решений – не твоя характерная особенность. Предпочитаешь сначала взвешивать все «за» и «против», и только потом совершаешь поступок.

Не витаешь в облаках, не строишь «воздушных замков», предпочитаешь верить только фактам, и логическим объяснениям необычных явлений.

Такие люди, как ты – хорошие, верные друзья. Они не будут завидовать чужому счастью, а вместе с друзьями, радуются хорошим событиям в жизни. Без плохих черт характера, конечно же, не обойтись, но хороших черт характера, в таких личностях, как ты – больше. Уделяют много времени воспитанию детей. На мир смотрят, с оптимизмом, к конфликтным ситуациям умеют подходить с «холодными» эмоциями.

Если общаться с подобными тебе, людьми, можно стать духовно богаче.

0

16

А я придерживаюсь мнения, что с точностью сказать кто из этих тёток мама, может лишь генетическая экспертиза, а всё остальное - это размышления и фантазии  смотрящих.  http://s6.uploads.ru/wdOgc.gif

0

17

Одна женщина постоянно присматривала за детьми своей младшей сестры и все думали, что это её. Даже когда видели сестру со своими детьми, считали что это сейчас именно она присматривает за детьми старшей сестры.

0


Вы здесь » Ра z говорник » Социальные и несоциальные опросы » Две мамы и малыш