мета-тэг

Ра z говорник

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ра z говорник » Архив Разговорный » Лучшие триллеры


Лучшие триллеры

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Какие самые захватывающие и впечатляющие триллеры/ужастики/страшилки Вы смотрели на своем веку?

Лично мне запомнились три фильма (как счас помню): "Звонок", "Звонок-2" (америк. версии), и новинка-2006, сегодня мной просмотренная, "Спуск". Сюжеты обалденные.

0

2

Так и не знаю точного значения слова "триллер" :)
Про Звонки знаю, что это ужасы, поэтому и не смотрел. Впрочем, может когда и посмотрю...

0

3

терпеть не могу ужастиков!  :/

0

4

ТЁТЯ МОТЯ
Страшно? А мне вот кровь разбурлить надо бы.. :yahoo:

0

5

Ну, "бурлить" кровь, как ты выразилась, я предпочитаю другими способами.. )
*подумала пошлое снова..*  )))))

0

6

ТЁТЯ МОТЯ
И шо вас с Ё тянет тут на пошлости?..*с подозрением*
А ведь "ужастики"-особая форма выброса адреналина..

0

7

Ну, правда. Не нравятся мне эти кровавые сцены.. И фильмы ужасов все такие однообразные.. Кого-то догоняют, кто-то убегает, кого-то съедают, и в конце оказывается, что все это еще и кому-то просто снилось! )))

0

8

Вчера посмотрела триллер "Дом восковых фигур". МАМОЧКИ!  :O
Там людей заживо заливали воском и делали из них восковых кукол.
Хорошо, что было 15 часов дня.

0

9

В детстве очень любил...и сейчас с удовольствием смотрю.
Хотя дествительно интерестными сюжетами не наше, не зарубежное кино
не изобилует.И это относитьбся не только к триллерам.

0

10

Хотя дествительно интерестными сюжетами не наше, не зарубежное кино
не изобилует

А мне недавно принесли диск с "Ужасами-хитами-2006", там 6 фильмов. Страшненько смотреть, но кровь-то надо горячить.  ^_^

0

11

из вспомнившегося, Джиперс-Криперс часть 1. И то в основном за хорошие саундтреки. Молчание ягнят тоже хорошо.

0

12

Вспомнила! В детстве, когда в диковину были видеомагнитофоны.. Нам, детям, запрещали смотреть всякие ужасы и прочее.. Мы тогда не приучены были. работал только первый и воторой канал Советского телевидения, шде показывали симфонические концерты и "Семнадцать мгновений весны".. )))
так вот, мне довелось нечаянно подсмотреть дома фильм "Челюсти". Скажу честно, для моей неизбалованной тогда подобными вещами психики, было серьезное потрясение. (дай Бог памяти в 1984-ом году это было)

0

13

Кстати, недавно смотрела новый триллер - "Ключи от всех дверех" называется. Фильм запомнился тем, что в нем Зло все-таки победило Добро. Т.е. Добро стало побежденным, а Зло - победителем.

0


Вы здесь » Ра z говорник » Архив Разговорный » Лучшие триллеры