мета-тэг

Ра z говорник

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ра z говорник » Духовное самосовершенствование » Уровень личного духовного развития


Уровень личного духовного развития

Сообщений 91 страница 120 из 141

91

Римлянин) я действительно появляюсь  в чате под ником шхуна, но в использовании нецензурной лексике меня никто никогда не сможет упрекать) потому что я ее не использвую)))) вы меня насмешили) а что  касается спонсора - не понимаю к чему он тут упомянут вообще.

орфографические ошибки в моей речи?..никто не сможет упрекнуть меня и тут) если допускаю - то это случайность, ибо у меня - ФЕТИШ) понимаете? маньячу я по правильному правописанию.

опять же - обвиняете в чем-то, а конкретики - ноль)

и совсем не поняла - почему тему свели к моему личному уровню духовного развития... и совсем уже "по-сплетниковски" вплели сюда Сергея (спонсора).

уж поверьте, Римлянин, я не столь ценна, как вам кажусь :)

если есть что ответить - прошу в личку. не надо засорять тему.

0

92

кстати, Римлялин..вы уж не обижайтесь, но я вас в чате ВООБЩЕ не помню... не впечатлили?)

0

93

Альбина
Альбин, он сейчас под ником Не_ТрАхТенБерГ сидит в чате. :)

0

94

Альбина, то, что вы меня не помните, не значит, что меня там нет и мы не общались (балуюсь частой сменой ника). Более того из сегодняшнего разговора в чате я не только утверждаю, что вы используете нецензурную лексику, но еще и врунья (у вас провалы в памяти обнаружились):)))) А что у вас там фетиш, хех, ошибаются все и вы не исключение, какими бы вы *случайностями* не прикрывались )))
Sponsor пришелся к слову, потому что о нем был разговор и все сплетни.

а ваша ценность ) не знаю кто к вам приклеил ярлык, который я не вижу. Да и собираюсь я вас покупать.

Отредактировано Римлянин (Пн, 20 Ноя 2006 19:59:37)

0

95

Альбина написал(а):

Меркава, ты не прав по поводу Солженицина. мое мнение.

Я свое право на мнение реализовывал!

0

96

Меркава

Меркава написал(а):

зачем мне таких знать???

Правильно, молодец, верно свои силенки рассчитал.. Конечно, тебе не надо их знать... А этот Толстой так и вовсе из дворян, - Не иначе как быдло... Ты больше дубинкой махай...- Дубинка сразу покажет, что надо знать, а что нет... Ну Бунина тебе тоже не потянуть.... И потом он со своими поклонницами себя вольно вел, говорят... Зачем тебе этот разврат??? А Чехов на Сахалин ездил... Ты ведь не хочешь на Сахалин??? Или в Магадан??? - Там рядом...  А зачем тебе вообще читать??  Ты и так умный... Ты же умней своей дубинки??? -ну вот... И не быдло дворянское, а правильный пацан... Зубов мало- ну платочком морду подвяжешь... Не морда же красит...

0

97

Читай внимательно дворянчик, всяко решение Священного Синода важнее дворянства...а если дворянин позорит своих собратьев....кто он? правильно, ЧМО!!! Такое же, как и те, кто уехал за границу и оттуда вещают о великой России!!!

0

98

Потому как либо ты делаешь что-то, а не свистишь о том, какой ты, либо не делаешь - но и спрос другой!"!!!!! Так что не путайте теплое с жидким!!!!

0

99

Меркава

Меркава написал(а):

решение Священного Синода важнее дворянства.

Ты чего, Сивый???  Сам же тут в припадке колотился, прося не путать теплое с жидким... Или тебе можно???

0

100

Римлянин собрался меня покупать)))) хиииии)))))))))))
лана) НЕ пропустил, бедняга, торопился)
вруньей тоже голословно назвал) сплетни про спонсора приплел) ох, тяжко ему, не знать меня-то) Римлялин, солнце ты мое ясное! сплетни - это тоже не моя стихия! хотя, тут я бываю грешна, не спорю, но удовольствия при данном способе времяпровождения не испытываю и стараюсь пресекать на корню.  В чем еще обвините? мне это нравится) ГОВОРИТЕ ОБО МНЕ, ГОВОРИТЕ!
ПУСТЬ Я БУДУ ВЫСШИМ УРОВНЕМ ЛИЧНОГО КУЛЬТУРНОГО РАЗВИТИЯ! тьфу...

МЕркава. я жила за границей и вещала о ВЕЛИКОЙ РОССИИ по мере сил (точнее просто сильно по ней скучала), чего никогда не делала тут. Видишь ли, ТАМ это хочется делать. я люблю свою страну и своих людей. это из серии "потерявши плачем".
Кстати, причины отъеда у людей разные, так что голословно тоже не стоит обвинять человека.

а вообще я вас всех прямо называю людьми, которые не умеют придерживаться темы, следовательно, совсем не умеют вести беседы. между прочим, это тоже "уровень культурного развития".. В краснодаре есть курсы риторики. недорогие и не очень долгие. азы преподадут, а дальше можно самому развиваться. еще стоит купить учебник по логике - аргументации. и нам ВСЕМ его внимательно прочитать. (правда, я даааавно его купила и все времени нет(..зато желанияяяяяяя...)

0

101

Альбина, детка, какие сплетни. Я написал только, что диалог у нас был про Спонсора и в этом диалоге вы очень эмоционально ругались :)
Конечно не собираюсь, досадная опечатка, нет у меня такой мелкой разменной монеты, да и нафик :)
И плеваться не культурно, кстати ;)

0

102

Альбина написал(а):

МЕркава. я жила за границей и вещала о ВЕЛИКОЙ РОССИИ по мере сил (точнее просто сильно по ней скучала), чего никогда не делала тут. Видишь ли, ТАМ это хочется делать. я люблю свою страну и своих людей. это из серии "потерявши плачем".
Кстати, причины отъеда у людей разные, так что голословно тоже не стоит обвинять человека.

Да не буду, не буду...Не жил я за границей, так изредка , командировками наезжал...Все больше туда, где весело...И где великая Россия с моей помощью, и помощью таких же балбесов в погонах неизвестно что защищала...До сих пор непонятно...Хоть и есть что вспомнить...
Действительно, чего это я, собственно...Тема же про культуру...

Отредактировано Меркава (Сб, 25 Ноя 2006 08:28:40)

0

103

Альбина

Благодарю за скрытое сочувствие. Тут, где я живу, живет одна семейная пара с интересной судьбой. Это потомки белоэмигрантов, старики. Они никогда не были в России. Она родилась в Китае, а он во Франции, встретились они в Бразилии и уже 30 лет живут тут. Хорошо живут. Что лишний раз подтверждает их происхождение. Сначала они негативно меня встретили, упрекнув в том, что они, русские люди, не могли жить в России. Я им ответил, что Россия там, где мы. Все упреки кончились, и сейчас они мне всегда рады. Я иногда захожу к ним помочь. Вот все. Россия там, где русские люди, а не там, где живут хачи по липовой справке. Я пытаюсь донести эту мысль до всех русских на форуме. Иногда получается... Ну а за какую Россию Сивый с недругами бился- ему видней...

0

104

BK написал(а):

Я пытаюсь донести эту мысль до всех русских на форуме.

На этом??

0

105

Шампанская

На любом...

0

106

Jedem das seine...без комментариев

0

107

А я была права...

0

108

Шампанская

Солнышко... Во... А Сивый в запрещенную секту записался... Трясунов...  Ну я же предупреждал, что ты уголовничка пригрела.... Будешь теперь ему на кичу передачи посылать... Я-то не буду... Черт его знает, может он только живых младенцев жрет...

0

109

BK написал(а):

Ну я же предупреждал, что ты уголовничка пригрела....

Когда это ты предупреждал?!  :O
Да я и тебя пригрела, если уж на то пошлО...

0

110

Шампанская

BK Да ты же уголовник... - Ты присягу свою нарушил.

Ну я же младенцев не жру... А Сивый явный трясун... Они там специально по полу елозят, чтобы на иных языках заговорить...

0

111

BK написал(а):

Ну я же младенцев не жру...

Прям-таки ни разу?!

0

112

Шампанская

А что - кто-то жаловался??

0

113

BK
На Меркаву разве жалобы поступали? :)

0

114

Шампанская

Не проверял... А что-должны???

0

115

BK написал(а):

Не проверял...

Но практически утверждал, что

BK написал(а):

Черт его знает, может он только живых младенцев жрет...

Несолидно, старч.

0

116

Шампанская

Солнышко... Это же Сивый... От него чего угодно можно ожидать...

0

117

BK
Неубедительно.

0

118

Шампанская

Зато практично....

0

119

BK
Не нахожу.

0

120

Шампанская

Очки протри...

0


Вы здесь » Ра z говорник » Духовное самосовершенствование » Уровень личного духовного развития