мета-тэг

Ра z говорник

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ра z говорник » Интересы повседневной жизни » Ех... Поговорим о "ты"-ке?


Ех... Поговорим о "ты"-ке?

Сообщений 1 страница 30 из 58

1

0

2

Я поддерживаю, Шампанскую :)  и буду рада, если ко мне будут обращаться на  "ты". А что касается уважения, так и на "Вы" можно столько гадостей сказать и мы уже не раз это доказали :) Ессно, буду называть на "Вы" тех, кто пожелает такого обращения. :)

0

3

Galina
Ты!
*ткнула* http://www.kolobok.us/smiles/standart/friends.gif

0

4

Тыыы тыыы тыыыы *напевает Киркорова*

0

5

Гитарист написал(а):

Тыыы тыыы тыыыы

О, какой пассаж! Какая проникновенная глубина баритона!
Прирожденный пывец! clapping

0

6

Фу ужоснах:)

0

7

Гитарист написал(а):

Тыыы тыыы тыыыы *напевает Киркорова*

Тыыы тыыы тыыыы *подпеваю, вертясь перед монитором * ;)

Отредактировано Galina (Пн, 2 Июл 2007 01:26:12)

0

8

Гимн?

0

9

НЕ нада блин:)))

0

10

offtopic 

:banned:

Похоже, тему пора переименовывать в "Общество "ты"-кистов".

0

11

А по-моему раздел "Интересуемся" следует переименовывать в раздел "Занудничаем".

Я за обращение на "Вы". На форуме. Ну а в личке, это уж как кому вздумается.

"ВыыЫЫЫЫЫЫЫ"  blum3

Шампанская написал(а):

Похоже, тему пора переименовывать в "Общество "ты"-кистов"

Не-а, в "Общество ты-ковок"  :D
http://rb.foto.radikal.ru/0707/66/f7e8f2d4a01c.gif

0

12

мой пост снесли!!!как не стыдно angru2

0

13

Гитарист
Похабный он...
Пиши такое мне лучше в аську.  girl_crazy

0

14

ой ти бозес ти мой)))

0

15

Гитарист написал(а):

ой ти бозес ти мой)))

http://rh.foto.radikal.ru/0707/a5/88a7bf017d94.gif

:D

Амаль
Гитарист

В Балаганчик.
Сообщения не по теме здесь далее буду удалять.

Отредактировано Шампанская (Вт, 3 Июл 2007 04:07:41)

0

16

Когда ко мне обращаются на "вы", я чувствую себя немного неудобно...да и потом, общение на "ты" уже заранее сближает собеседников, что, может, иногда помогает находить общий язык...конечно, если это не подобное обращение: "Эй, ты!"

0

17

За редким исключением, практически со всеми в сети на "Вы". Просто я так вижу мир. Но по предложению собеседника в личке перехожу на "ты". На форумах "Вы" однозначно.
ИМХО

0

18

А меня "вы" по отношению ко мне почему-то напрягает. И в обыкновенной жизни тоже. Обращение на "вы" -это или официально по работе( у меня работа не очень приятная для людей) или на улице к чужим людям.
Для меня инет и форумы-это отдых и здесь хочется чувствовать себя уютно, по-домашнему. Без "выканья"

0

19

я как-то редко акцентирую на этом внимание. Правило работы заключается в том, что независимо от того студент или профессор форма обращения должна быть вежливой.. Поэтому уже привыкла  официально на работе обращаються на "Вы",но между собой мы общаемся- на "ты".
Что касается интернет-общения. Я начинала посиделки с чатов, а там как-то редко встречаешь обращение на "Вы" независимо от возраста. У меня был только один раз, когда мне сделала одна дама замечание что я к ней обратилась на "ты", но как потом выяснилось она на этом заострила внимание, чтобы вызвать меня на конфликт. Поэтому ко мне можно смело на "ты". Я ж сюда не работать прихожу )))

Моя подруга говорит, что если она хочет кого-то оскорбить, то начинает обращение на "Вы".

0

20

lili написал(а):

Моя подруга говорит, что если она хочет кого-то оскорбить, то начинает обращение на "Вы".

Вот и для меня это примерно такая же реакция.  Вы-и я начинаю думать, чего я не так сказала человеку.

0

21

lili
Rjgnbkrf
Тогда давайте сообразим на троих "ты"к друг к другу? :) Будет такая междусобойная акция.

lili написал(а):

Моя подруга говорит, что если она хочет кого-то оскорбить, то начинает обращение на "Вы".

Я тож так делаю.  :D

0

22

вот сидишь потом и думаешь, не то оскорбить пытаются обращаясь на Вы, не то просто вежливо обращаются :D

0

23

Шампанская написал(а):

сообразим на троих "ты"к друг к другу

Вот сообразить в инете я завсегда готова. Только чтоб незаумное. А то головка от работы бо-бо и хотся чего попроще.

0

24

*морально настраивается называть господина benchа на "ты"*
Уууух...

0

25

АААА! Морально? Да, как-то аморально получается...http://keep4u.ru/imgs/b/080108/61/612dd3372ab4d5fcbc.gif :rofl:

Или не получается?
Не выходит?



а входит?

Отредактировано bench (Пт, 18 Янв 2008 14:11:30)

0

26

bench написал(а):

Не выходит?


size=8]а входит?[[/size]

...Вам плохо?  :O

0

27

bench написал(а):

АААА! Морально? Да, как-то аморально получается... 
Или не получается?
Не выходит?

что ж вы девушку пугаете, с настроя сбиваете :D

0

28

bench написал(а):

а входит?

как нож в масло

0

29

lili
Шампанскую напугать... трудновато будет... (хотя я знаю, но пугать не стану)

Шампанская Ты девушка загадочная, мне не понятен ход твоих мыслей!http://keep4u.ru/imgs/b/080108/61/612dd3372ab4d5fcbc.gif :rofl:

0

30

bench написал(а):

Шампанскую напугать... трудновато будет... (хотя я знаю, но пугать не стану)

а с настроя сбить?

0


Вы здесь » Ра z говорник » Интересы повседневной жизни » Ех... Поговорим о "ты"-ке?