мета-тэг

Ра z говорник

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ра z говорник » Архив Разговорный » Проблемы


Проблемы

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Без проблем (текущих, мелких) жить скучно?

0

2

Скучно жить без любви! )

0

3

ТЁТЯ МОТЯ
Кто о чем, а вшивый - о бане.  :D
А идеальная любовь - тоже скучно.

0

4

А идеальная любовь бывает? )
И.. что это такое?

0

5

ТЁТЯ МОТЯ написал(а):

И.. что это такое?

Ну это любовь без проблем.  dntknw

0

6

Шампанская
Без проблем не скучно.

0

7

Йо
А у тебя был/есть период жизни без проблем?

0

8

живу во самое хочу в проблемах , потамуишщто так хоца, неть их сам создаю  :lol:

0

9

Без проблем живется не скучно, а наоборот спокойно! Только от них от проблем не убежишь, постоянно как прилипнут...Хады...быстрее бы они вааще все закончились superstition

0

10

any way
Спокойная жизнь... Это кайф. На месяц.
Кто-то из великих сказал: "Трудности, которые нас не убивают - делают сильнее". Ты согласна?
А если нет трудностей - человек слаб. Во как.

0

11

Шампанская написал(а):

any way
Спокойная жизнь... Это кайф. На месяц.
Кто-то из великих сказал: "Трудности, которые нас не убивают - делают сильнее". Ты согласна?
А если нет трудностей - человек слаб. Во как.

Да...согласна, но сколько они забирают здоровья и нервов! А может лучше чтобы их вообще не было?!)

0

12

Шампанская написал(а):

А у тебя был/есть период жизни без проблем?

А что такое "проблема"?

0

13

Не знаю как живется без проблем. У меня такого никогда к сожалению не было. dntknw

0

14

Йо
ПРОБЛЕМА ж. греч. задача, вопрос, загадка, что предложено на разрешенье, на научное решенье; задача, для отысканья неизвестного по данному.

0

15

Шампанская написал(а):

ЙоПРОБЛЕМА ж. греч. задача, вопрос, загадка, что предложено на разрешенье, на научное решенье; задача, для отысканья неизвестного по данному.

Ну, если проблема = задача, то жизнь человека - одна сплошная проблема :)
Для меня проблема - задача или вопрос негативного характера, который решить сразу и быстро не удается, или не удается решить оптимальным способом.
С этой точки зрения проблемы у меня возникают крайне редко. Последняя, к примеру, возникла и была улажена примерно год назад.
Все остальное - просто необходимость выбирать, что я делаю практически не задумываясь, или задачи творческого характера, от решения которых я испытываю удовольствие.

Возможно, в своих рассуждениях я упустил несколько моментов, и если вы мне их обозначите, я с удовольствием подискутирую на эту тему :)

0


Вы здесь » Ра z говорник » Архив Разговорный » Проблемы